Нормирование прошлых событий

«Кто управляет прошлым, тот управляет будущим
кто управляет настоящим, управляет прошлым.» 
Джордж Оруэлл «1984»
Прошлое и будущее взаимосвязаны – это одно целое, жёсткая энергоинформационная конструкция.  Чтобы улучшить, отнормировать будущее, нужно изменить прошлое к лучшему. Например, если с человеком произошла какая-то деструкция: ситуация или болезнь – её и причину нужно убрать из прошлого – так и построены по сути все технологии: будь то система Норбекова, Грабового, Петрова и др. Или наоборот, как действовали тёмные: искажая и демонизируя наше прошлое они создавали негативные события, пытались поработить и подчинить страны и народы, ввергнуть людей в хаос, горе и страдания.

Если мы хотим гармоничного будущего, то прошлые негативные события во всех случаях необходимо расформировывать, иначе они проявляются в будущем, которое нужно отнормировать от текущего момента до безконечности. Для гармонизации событий и нашего настоящего и будущего мы проводили занятия по нормированию прошлого, возрождению нашей Любимой Державы в лучшем виде и поднятию креста Спасения, например это: https://drevo.tantrido.ru/?p=165 – смотрите занятия за февраль и позже.


Технологию дал Григорий Петрович Грабовой. Здесь нужно понимать, что прошлое, когда оно прожито, – это всего лишь информация, а информацию можно менять и преобразовывать. Напомним суть этой технологии:

Входим в прошлое Душой, принимаем его как есть, сверху опускается поток Вечности от Отца – белый свет. Отпускаем событие в поток Вечности полностью: с воспоминаниями, мыслями, чувствами, эмоциями, со всем, что с ним связано (событие должно уйти на всех уровнях: чувственном, эмоциональном, ментальном, информационном и т.д.) –  полностью, чтобы только лёгкость осталась: ни обид, ни грусти, ни переживаний – ничего, только радость. Не забываем дышать и расслабляться когда отпускаем. Сверху опускаем норму ситуации от Отца Небесного (Создатель, Бог). Принимаем, говорим “Есть!” – т.е. даём команду Духу закрепить новую реальность (старая разбирается естественно, как мы её отпустили). Увидите: события вашей жизни начнут значительно меняться.

Так можно и нужно убрать с информационного плана:
  • развал (или оккупацию) СССР, разъединение братских народов
  • войны, включая ВОВ
  • гибель Фаэтона (связан со щитовидкой и творческими способностями всех людей) – планета начнёт собираться вновь из пояса астероидов
  • захват тёмными креста Спасения (Жизнетворящего креста)
  • революции, разъединение нашей огромной Державы, которая простиралась от Тихого до Атлантического Океана и дальше, на отдельные и зависимые страны (все европейские, Ближний Восток, Азия и др.).
  • смерть, горе, страдания, любые негативные события
  • Весь период правления тёмных.
Чем больше людей сделает эту или подобные технологии, тем быстрее события начнут меняться в лучшую сторону в стране и по всей планете. Примерно так и работают кресты Гармония и Спасения.

Добавить комментарий