Решение всех социальных задач!

Цитата из книги Тихоплав В.Ю., Тихоплав Т.С. “Наша встреча с Грабовым”:

“Я утверждаю, что только духовный уровень людей может спасти Землю. Другого пути просто нет. Это единственное спасение от взрывов и катастроф. Опасность может исходить извне: астероиды, кометы. Никто не знает, как защитить Землю от внешних воздействий. Возможность уничтожения огромна.

Для спасения необходимо, чтобы человек хотел спастись. Задача спасения связана с социальными задачами. Более того, для осуществления бессмертия решение всех социальных задач – необходимое условие. Человек должен хотеть жить бесконечно. Он должен хотеть быть здоровым. При лечении от рака я даю характеристики, которые его побуждают жить.

Почему я говорю о бессмертии? Потому что именно на этом пути спасение от рака. Речь идет о том, что концепция бессмертия – необходимое и неразрушаемое состояние – даёт восстановление. Воскрешение – это возможность восстановления любой полной информации. Если метастазы – это пораженческая технология в сторону разрушения, то её преображение – это элемент воскрешения”.

Подчёркнутая задача является одним из свойств Креста Спасения: т.е. после освоения и применения нами знаний, заложенных в нём, финансовая система будет защищать всех людей подобно лимфатической системе (посмотрите на белый контур на изображении), чтобы они могли не опасаться за свою жизнь, за своё будущее, за жизнь и будущее своих детей, чтобы людям не приходилось выживать и они могли бы свободно и творчески развиваться в достатке, радости и спокойствии — КАЖДЫЙ человек! Воспринимая и применяя знания креста вы спасаете себя, своих детей, близких, соседей, всех людей вокруг, возвращаете им уверенность в завтрашнем дне и свободу, возвращаете им желание жить!

-со-Спасом

Добавить комментарий