Оргазмические роды

«Оргазмические роды — самый большой секрет».

Большинство женщин ассоциирует роды с болью. Многие беременные, испытывая страх перед предстоящим событием, заранее договариваются с врачами об анестезии. А некоторые из них готовы даже подвергнуться серьёзной полостной операции, чтобы избежать… чего? Возможно, высочайшей точки наслаждения, которой только может достичь женщина в своей жизни, — родового экстаза.

Сами роды – это заключительный аккорд в программе подготовки к сознательному рождению. Это кульминация захватывающего процесса самопознания, который потребовал немалого мужества, предельной честности, искреннего желания и несгибаемого намерения не травмировать нового пришельца, а обеспечить ему гармоничный переход в наш мир.

Детей, которые были зачаты и рождены в Любви без травм, сразу видно. Они выглядят спокойно и уверено, они не прячут глаз, они внимательны и любопытны, жизнь не пугает их. У них хороший мышечный тонус и цвет кожи. Они удивительно хорошо владеют своим телом и быстро всему учатся. В дальнейшей жизни они отличаются высоким уровнем интеллекта, крепким Здоровьем и мощными лидерскими качествами. Правда иногда им сложно вписаться в окружающую среду и понять стиль жизни без Здравого смысла.

Директор фильма — международный эксперт в области естественных родов с 26-летним опытом и ведущий эксперт организации «Ламаз» Дэбра Паскали-Бонаро.

Сайт фильма: www.orgasmicbirth.com.

Телепередача о фильме Дэбры Паскали-Бонаро
(к сожалению авторы телепередачи не знают, что на Руси подобные роды были обычным делом и многие пары возрождают это искусство, а точнее приРОДный Дар)
Отрывок из фильма на русском языке:


Полная версия на английском языке:

Один ответ на “Оргазмические роды”

  1. Уведомление: Откровения отца о родах, часть вторая. Сила Рейки. | Древо Жизни

Добавить комментарий