Луч Гомера

Для работы с лучом, направляйте его на образ своего тела по той программе, что описана. Чувствуйте работу луча в теле.

ЛУЧ ГОМЕРА — Он огненно-красный и создаёт вихревой поток, который внедряется в спираль ДНК, вычищает и перерабатывает в позитив негативные образования. В работе – он как вращающаяся звёздочка. Когда он работает, может закладывать нос и уши.

Сначала луч входит в нос, чтобы нормировать дыхание. Если обнаруживает там пробки и воспаления, то начинает работать, как снегоуборочная машина: убирая, выталкивая гной из носа и горла. Там, где обнаруживал воспалительные заторы, помечал их световым крестом и расформировывал с помощью другого луча – луча Амодея, который призывал на помощь. Луч Амодей очень скоростной и работает с помощью специализированных сферок, которые внедряются в воспалённые участки. Но помощь вызывается только по необходимости.

Там, где луч обнаруживает негатив, он проникает в него, и начинается, как бы, извержение вулканчиков. При работе этого луча дополнительно можно использовать кристаллы. Например, в солнечное сплетение ставим кристалл изумрудного цвета. Приводим его в движение – вращение по часовой стрелке. И при соприкосновении с лучом Гомера от кристалла идёт динамика очень многих целительных лучей.

Проникая в тонкие структуры организации тела человека, луч Гомера обнаруживает деструктивные энергетические образования: например, коричневые пятна (ржавчину мыслей) и кругами её счищает. Восстановление нормы ДНК ускоряет применение специального числового ряда: 9185642.

При введении цифрового кода цифры распределяются по телу следующим образом: 9 (справа) и 1 (слева) встают на плечи, 8 вверху над головой, а 5642 располагаются по телу вертикально.

Когда луч работал по костной системе, то образовался кристалл жёлто-зелёного цвета. Этот кристалл активно работал с суставами, образуя впереди себя две волны: одна волна преобразовывала суставную ткань, а другая нормировала. В этом случае клетки-сток были не нужны.

Кристалл мог проводить восстановительные работы и на уровне ДНК. Когда луч обнаруживал повреждения, то он активировал ДНК и разворачивал её структуру. К повреждённому участку приближался кристалл и начинал ремонтные работы. Например, если выявлялось, что один из экранов сознания в структуре ДНК имел трещину, то кристалл испускал энергетические импульсы ярко-белого цвета и возникала ослепительная вспышка, как при электросварке. Плазменная сфера аккуратно проходила над трещиной и спаивала её. Трещина исчезала, как будто её никогда и не было на экране сознания. После этого ДНК сворачивала свою структуру и компрессировалась в ядро клетки.

На заключительном этапе луч может преобразоваться в сферу, внутри которой обозначается равносторонний крест Вечности и Безконечности, то есть любви и силы.

Сфера вращается на высокой скорости и проходит по лесенке ДНК. И в ДНК будто промывают окошки. В доли секунды смывает в клетку-сток всю грязь.

Всё нормализуется, и возвращается сила организма. Луч движется за сферой, вращаясь по часовой стрелке, и уносит негатив к ядру Земли, где он преобразуется и извергается опять на поверхность, как лава.

Добавить комментарий