Любовь

Тексты для развития сознания

Любовь – добрая энергия созидания, которой противостоит неразвитое сознание. Чтобы избежать тьмы сознания – надо воспламенить клетки своего организма Любовью Отца. Всё наше тело – это материализация света через Любовь.

Если мы двигаемся в жизнь по вектору Любви, то у нас и в нас постоянно что-то меняется. Бог непрерывно творит мир, поэтому у нас в теле постоянно появляется что-то новое.

В Любви нет принципа распада. Это самое могущественное силовое поле. Это поле способно погасить любые деструктивные функции. В высоком состоянии высшего энергетического потока мысли исчезают, и парализуется деятельность паразитов. Свет должен пропитать вас, и ни один паразит к вам не приблизится. Это полное включение иммунной системы – и на духовном, и на физическом плане.

Сознание своим восприятием должно переключиться на излучения души, которая является местом присутствия Бога в человеке. Душа – это уровень Божественной реальности в человеке, надо научиться жить в свете и научить все свои клеточки жить не во тьме, а на свету.

Гиппократ говорил: «Целительство является самым благородным и гармоничным из всех искусств». Почему все великие композиторы писали духовную музыку? Потому, что искусство самое мощное средство восстановления целостности.

Бог – безсловестен в нашем пространстве. Он – мыслитель. Слово вторично – оно инструмент Сына, воплощающего мысль в дело. Душа – отражение духовного Отца в материальном мире. Вот почему мы должны идти по его следам. Вот почему говорят: если хочешь идти быстро – иди один, если хочешь идти долго – иди вдвоём, если хочешь идти правильно – иди с Богом.

Бог – это благородная мысль, воплощённая во всех субъектах и объектах. Он – дух, живущий во всех богах. Каждый из нас несёт страницу своей судьбы в Книгу Знаний того, кто находится над всеми и образует всё, включая нас, и то, что под нами.

Слово – это одежда мыслей. В древней Греции утверждали, что гармония является мерой всех вещей. Сначала фрактальность, потом гармонизация и, наконец единство, как образ и подобие. «Вся планета забурлила – и снаружи, и внутри. Нет ни переда, ни тыла, никакого ориентира – лишь Создатель впереди».

Добавить комментарий