Возвращение ушедших на Землю

Роман Гирейло

3 мая 2014 в 13:33

Все кто практикует новые знания переданные в Мир Отцом Небесным, Петровым Аркадием Наумовичем, Грабовом Григорием Петровичем, Арепьевым Игорем Витальевичем, организуйте сферы ВОСКРЕШЕНИЯ по всем уже происшедшим ситуациям в Украине, обратитесь за помощью к Отцу Небесному к его Сыновьям ОЖИВИТЬ ЭТИ СФЕРЫ и увидьте что все ушедшие в этих сферах ЖИВЫЕ и каждый вернулся на Землю мать и свидетельствует всем о ВЕЧНОЙ БЕЗКОНЕЧНОЙ ГАРМОНИЧНОЙ БОЖЕСТВЕННОЙ ЖИЗНИ ЗДЕСЬ НА ЗЕМЛЕ!!!

Увидьте сферу Украины соприкосните с ней сферу всех знаний Бога, увидьте в ней все книги Аркадия Петрова Григория Грабового Игоря Арепьева КНИГУ ЖИЗНИ ОТЦА НЕБЕСНОГО ЗОЛОТОГО ЦВЕТА И СВЕТА .

При соприкосновении сфер между ними откроется портал и СВЕТ ВСЕХ БОЖЕСТВЕННЫХ ЗНАНИЙ ПРОЛЬЁТСЯ ЛЮБОВЬЮ В СФЕРУ УКРАИНЫ А ОТ НЕЁ НА СФЕРЫ ВСЕХ ГОСУДАРСТВ В МИРЕ .

Посмотрите что всё произошло и по концентрируйтесь Сознанием и Душой усиливая всё происшедшее.

Увидьте все звёзды нас окружающие и нашу Землю среди них, увидьте в каждой Звезде норму событий и жизни всех живых существ на Земле!!! и норму событий и жизни всех живущих на Земле людей!!!

Сконцентрируетесь через Звёзды (это ваше сознание сотворяющие макро уровень) и уплотняя свет Звёзд своим Сознанием и Душой перенести те эти события на Землю потоком ЛЮБВИ БЕЗУСЛОВНОЙ и проявляйте их здесь НА ВЕЧНО!!!

P.S. От автора блога: Крест Спасения содержит в себе свойства мгновенного воскрешения, можно также использовать его, знания заключённые в нём для воскрешения людей – мысленно накладываем крест на человека как бы предлагаем человеку этот крест, человек принимает его, идёт воскрешение. Крестом Гармония преобразуем негативные события, ситуации.

Добавить комментарий