О вечноживущих и святых

Фрагмент лекции Григория Петровича Грабового «Реализация принципа самоуправления».
Вполне ясно, что знания по вечному развитию — это вообще-то самые, в общем-то, элементарные знания, по сути, потому что любой человек ими может пользоваться, тем более освоить. Их, может быть, не обязательно изучать очень долго, их можно изучить там за какое-то короткое время, по крайней мере то, что обеспечит вечное развитие. А дальше уже детализировать, там саморазвиваться и так далее. 
То есть в момент рождения человек уже имеет все знания по вечному развитию, то есть это как может быть просто единый импульс, переданный от человека к человеку. Но здесь вот существует структура такая, что в своё время было и есть их действие — этих святых — они по сути никуда-то и не уходили: их действие существует всё время, просветлённых личностей. Так вот, личности учат действовать так, как показывает, да?.. как действует Бог, и ну это своеобразный уровень, где можно смотреть путь какой-то личности просветлённой, которая вот перед Богом, например, сделала эта личность многое — и не обязательно даже личность какая-то очень известная там, и в общем-то не обязательно только это святые, а может быть личность очень внутренне светлая. 
Да, вы можете видеть на расстоянии контакт с Богом и правильное развитие в вечность вот, да?.. в бесконечность. Таких личностей, кстати, сейчас всё больше становится. Это может быть обычный совершенно как бы человек: там водитель, ну например там, пастух — не суть важно даже, кто он там по должности, но Свет именно вечного развития в нём уже сияет. И когда вы начинаете видеть такого человека ну хотя бы одного, да?.. или вы вообще сделали управление и получили, что тот человек живёт вечно — всё. Сами просто — самоуправление, дающее знание другому. Тогда этот Свет переходит на вас, вы тоже вечноживущий — всё.
Авторский семинар, проведённый Грабовым Григорием Петровичем 21 октября 2004 года на тему: “Учение Григория Грабового О Боге. Реализация принципа самоуправления”

Добавить комментарий