Город Солнца, ставший государством

Арепьев И.В., из книги «Завет Грядущего Библия Будущего», кн. 2, гл. 1, ч. 6, т. 2

5. И видел я Отца Небесного, и говорил Он: смотри в структуру света и ты увидишь всё: и то, что было и то, что будет. И видел я Сына Отца, идущего по большой площади, и говорил Он: пойдём со Мной!

И видел я ступени, идущие вверх, и шёл Он очень быстро по ним. Я шёл за Ним и старался не отставать, хотя это было очень трудно. Мы поднялись наверх, и я видел другую площадку, а на ней возвышенность и здание в виде бесконечного движения знака света. Мы пошли с Ним вместе, и Он сказал: Я расскажу тебе о структуре, а ты пока смотри вокруг и познавай. Я видел, как Он зашёл в здание света. Я обошёл вокруг здания и видел очень яркий свет. Я посмотрел на Отца Небесного, и Отец сказал: мы находимся в пространстве света, в пространстве бесконечного и яркого света, в месте его образования. Посмотри на свет!

6. Я смотрел и видел государство, и видел, что в нём идёт управление, что люди там светлые и знающие, что государство это большое; и на Земле я увидел это государство, я живу в нём, я вижу себя, вижу как помогаю, как знания и помощь идут от души.

И слышал я голос Отца: сын мой, не это ли город Солнца, ставший государством,https://sun9-17.userapi.com/c631531/v631531948/34549/65v6Asfv5ew.jpg не этот ли человек, который Бог, входит по воле моей в узкие двери света и сам Он плотник, и сам Он Спаситель всех, так как знает, как спасти и спасает, не ученики ли с Ним идут и несут свет, не Учение ли Он несёт? Сын мой, несущий свет, является светом, познающий свет будет светом знаний для всех, несущий спасение – спаситель, несущий знание – знает, образующий государство для всех – спасён и наделён знаниями от меня, получивший на то волю мою и знания, встречающийся со мной и имеющий постоянно разговор, как знания мои.

И благодарил я Отца Небесного за знания, которые Он даёт каждому.

Добавить комментарий