О новом

Центр Аркадия Петрова
Рассылка от 28.08.2019г.

Весь Космос есть единство знания и действия. Знания – в душе, а сознание – это структура управления, действие. Человек в своём развитии вплотную подошёл к возможности приспосабливать себя к новым условиям жизни без процедуры умирания физического тела. Смерти духовного тела никогда не было и быть не могло – ведь оно есть часть Всеобщего тела Бога. Новая фаза тела – коренным образом меняет всю панораму эволюции. Отныне она становится духовной, а не материальной – предвечной.

Вечная жизнь – это призыв Новой реальности Мира. Потому что без отклика вашего сердца никакие преобразования и Преображения – невозможны.

Полярную звезду в древности считали осью мира. Её дети Тара и Тарх – были покровителями Руси. Они основали город Асгард Ирийский в Беловодье, от которого стала расти Великая Тартария. Не от монголов, не от татар, а от ариев, почитавших культ Богини Тары и её брата Тарха.

В настоящее время этот легендарный аспект развития получил неожиданное научное подтверждение. При исследовании ДНК русской расы выявлено, что в ней нет никаких следов генетической оккупации татаро-монголами. Это значит, что никакого татаро-монгольского ига на Руси никогда не было. Зачем же тогда это было придумано?

Все притчи, легенды и мистерии мира – это уроки школы Познания. Мы сами всё должны понять и осознать. Бог за нас осознавать не будет. Ему-то зачем? Он самодостаточен. Никто в мире, кроме нас, не может поработить и угробить нас. Ведь мы потомки ариев, то есть богов.

Добавить комментарий