Преобразование пространства финансов

Отрывок из книги Аркадия Петрова «Древо Жизни. Новая Земля», стр. 197-199. Делаем, применяем, гармонизируем пространство – перемещаемся в гармоничное пространство жизни. Крест Спасения можно использовать в помощь, т.к. одно из его свойств — это как раз решение всех социальных задач.

7. Пространство финансов

Здесь темно. И вход в пространство  закрыт дверью железной, с круглой ручкой. И рядом с дверью стоит тень. Не человек, не образ человека, а именно тень.

А справа и слева от этой двери идут две лестницы. Поднимаемся по правой и попадаем в странное место, где вокруг  носятся картины каких-то событий, происшествий. Всматриваешься в них и видишь: вот на кого-то наехали криминальные «товарищи», а от них деньгами откупились. Ещё кто-то кому-то взятку дал, кто-то сам украл. Плохое место, тяжёлое.

Здесь откупы давали тёмным. Деньги — это эквивалент энергии. Они ссужались тем, кто соглашался работать на тёмных, а взамен выкачивалась энергия в тёмную сторону, в уровни подсознания. Через деньги шли привязки к тем, кто соглашался работать на деструктивные силы разрушения.

В центре этого пространства — воронка энергетическая. И в неё засасывает все те энергии, которые через деньги аккумулировали сюда.

Надо менять здесь всё. Создаём программу справедливого распределения финансов:

  1. Каждый человек имеет право на жизнь в достатке
  2. Каждый человек имеет право получать специальное вознаграждение за свои усилия в созидании, гармонии, любви и самостоятельно распоряжаться своими финансами на благо себе и другим людям.
  3. Каждый человек имеет право на личный контроль за обобществлёнными финансовыми средствами, находящимися в распоряжении государства, с целью их справедливого и разумного использования.

Всё, что написано на этом листе, распределяем по всем нижним уровням и пространствам.

Воронка закрылась как бы стеклом, и движение остановилось.

Машина, откачивающая деньги для деструктивных сил, остановилась.

Там были ещё какие-то сущности, не люди, которые брали деньги и куда-то уносили их. Теперь их нет. Исчезли, истаяли. И свет проник в это пространство и осветил всё вокруг.

Надо поставить сферу управления, которая перекрыла бы им проход в наше измерение, если они захотят пройти к нам тайком, с деструктивными намерениями. Ставим её над воронкой — началом тоннеля в их измерение.

Сфера работает — она пульсирует. В ней Святой Дух и никто здесь от тёмных больше не пройдёт. Она сбросит всех вниз своим пульсирующим давлением.

Теперь надо вернуться назад, туда, откуда начинается движение, и посмотреть, куда ведёт другая лестница. Теперь и слева всё очень посветлело. Идём.

Наверху человек в большой чёрной шляпе и плащанице. Его руки в белых перчатках, а что под перчатками?

Перед ним стол. На столе три сосуда, перевёрнутые вверх дном. И глазами и рукой показывает — выбирай.

Не реагируем, идём мимо. Входим в зал, и внизу видим — там много столов, компьютеров и много людей. Зеркальный потолок, в котором всё отражается. И видно — эти люди сами себе не принадлежат. Есть кто-то, кто распоряжается их судьбами и делами жизненными. Комната-зал серая, тусклая и такое ощущение, что пройдёт много-много лет, а они так и будут сидеть здесь и делать тоже самое. Справа появляется золотая сфера, начинает пульсировать и от неё идёт свет и цвет. И лучи попадают на этих людей. И происходит следующее: когда лучи попадают на бумаги, то документы с огромной скоростью разлетаются в стороны, а сам человек превращается в цветок, который тянется к солнцу. Откуда взялась эта сфера? Неужели та самая, которую мы только что поставили с вами вместе?

Человек с сосудами, как с напёрстками, на входе исчез тоже. Лицо у него было закрыто, чтобы никто его не видел. А зачем оно нам, его лицо? Главное, что теперь здесь всё изменяется.

Добавить комментарий