О КРЕСТАХ

Из книг А.Н.Петрова «Древо жизни» 
Имя Иисуса непосредственно связано с символом Креста. Крест состоит из пяти элементов,
символизирующих четыре стороны света, стихии, четыре основания биологической жизни ДНК и их центр – то есть самого человека. Вертикальная проекция к пяти изначальным координатным проекциям появляется, когда человек преодолевает своё безпомощное горизонтальное положение, и устремляется помыслами к Богу, как зерно, дающее рост стеблю колоса.

Энергии Божественных крестов в определённое время концентрируются в созвездии Девы, в которой вызревает Новый Христос. В это время Дева берёт в свои руки сосуд, из которого изливаются воды Водолея, то есть воды нового сознания. Эти воды сгармонизированы. В них меняются местами мужское и женское, правое и левое, внутреннее и внешнее, верхнее и нижнее не для того, чтобы установить новое господство, а для того, чтобы всех возвысить высотой помыслов до Отца Небесного.

Это означает, что личность земного плана начинает своё восхождение по спирали духовной эволюции в мир Христа Небесного, в дом Сына. Здесь и именно здесь происходит первое истинное соединение Царства Земного и Царства Небесного. В сыне примиряются Отец-Космос и Мать-Природа, образуя Новую Вселенную согласия, гармонии, счастья.

Три креста: 

  • Крест долготерпения,
  • Крест смирения,
  • Крест служения Господу

готовят человека через испытания и концентрацию реакций взаимодействия с событиями в мудрость жизненного опыта, к вступлению на более высокий план духовного развития через Преображение.

Третий крест заслужить надо. Он с косой перекладиной – открытым будущим. Это символ Христа, как краеугольного камня, который лёг в основание Храма сердец – жилище Отцу Небесному.

Крест состоит из трёх цветов: чёрный, белый, и в середине – серебристый. Через слово АМИНЬ происходит моментальная настройка всех цветов. Наложение активированного сознанием креста на образ человека вызывает мгновенную настройку и устанавливает баланс здоровья, позволяя энергии моментально проходить через организм.

Вихри Неба и Земли встречаются в центре, где образуется Андреевский Крест. Знак Х – «икс» – Андреевский крест – символизирует переход света через вакуум изначального состояния.

Все цвета берут начало в одной изначальной точке – в Создателе. И эта точка находится ни наверху, ни внизу, а находится в нас самих.-10х15

Белое гармонизируется чёрным, красное – фиолетовым, оранжевое – синим, жёлтое – голубым, и получается цвет природной жизни – зелёный.

Гамма перебора тонов и оттенков даёт тот цвет, который нужен, который необходим.

Добавить комментарий