Аркадий Петров: О чём говорит Библия?

Аркадий Петров:
О чём говорит Библия? Об отношениях Бога и человека.

Значит, в мире есть два основных подобия, которые взаимодействуют друг с другом через Святой дух: Информационно-энергетическое и вещественно-энергетическое. Значит, есть Бог нравственных установок жизни: Бог-Отец и Бог природных вещественно-энергетических форм материи, между которыми существует неразрывная связь – человек. И у него есть свобода воли.

Но свобода воли означает также и возможность отклонения от идеальных планов Отца. Отклонение от идеала – есть несовершенство, а несовершенство есть затмение сознания. Вот почему отклонившихся от планов Отца, называют «тёмными».

Тёмные образуют свои сообщества и корпорации, как в Космосе, так и на Земле. И чтобы сохранить свою власть, они пытаются заблокировать наше сознание в направлении знаний, как прошлых, так и будущих событий, особенно в сфере чувственного опыта. Они навязывают людям новые доминанты сексуальных отношений, укрепляя их новой моралью и законом.

Для подавления сознания человека тёмные используют импланты, которые внедряют в кровь и лимфосистему. Импланты – наноэлектронные приборы управления сознанием. Они, прежде всего, влияют на гены хромосом. Ген – это матрица производства определённого вида белка.

Для влияния на гены организма через магию используются эфирные вихревые торы стратосферы, образующие совместное электростатическое поле Земли и Луны. Обработанные таким образом молекулы затем диффузируют в кровь и лимфосистему.

Свобода воли, дарованная Богом человеку, освобождает его от необходимости слепого подчинения кому бы то ни было. Тем более, что поле сознания имеет более высокий уровень в мировом континууме, нежели квантовый, что даёт ему возможность управлять квантовыми процессами.

Добавить комментарий