Мы переехали

Добрый день уважаемые подписчики!

Блог переехал на новую площадку. Теперь он будет находиться по адресу: drevo.tantrido.ru. На эту же площадку скоро переедут и остальные блоги. По адресу drevo-oz.blogspot.com блог будет в скорости удалён. Все, кто подписался на старую версию, автоматически будут получать письма из новой версии. На всякий случай, пожалуйста, проверьте свою папку “Спам” – новые письма могут туда попасть и пометьте их как “Не спам” в Вашей почтовой системе, тогда в дальнейшем они снова будут попадать в папку “Входящие”.

Надеюсь на новой площадке Вам также понравится! Если заметите в новом блоге какие-нибудь неточности, некорректное форматирование, ссылки, отсутствующие картинки, видео или звук – сообщайте, будем исправлять по мере надобности.

Внизу каждого письма рассылки находится ссылка: “Управление Вашими подписками“, нажав на которую Вы можете вписать своё имя либо в любое время отписаться от блога. Если указываете имя – пишите его английскими буквами, пожалуйста: с пересылкой писем, в которых имя получателя указано кириллицей, могут быть проблемы.

С Любовью, автор.

Добавить комментарий