Григорий Грабовой: безопасность Президента Путина

ГРАБОВОЙ Григорий Петрович
«Учение о спасении и гармоничном развитии»
 «Распространение Физического Тела Создателя»

59 ВК – 21.05.2003 г., отрывок

(00:00:00) Здравствуйте. Тема сегодняшнего семинара – это внедрение и распространение моего «Учения о спасении и гармоничном развитии», метод «Распространение Физического Тела Создателя». При этом подразумевается, что Физическое Тело Создателя, это есть Физическое Тело Единого Бога, а так же Тело Создателя-Человека; то есть создающего какую-либо Реальность путем управления, например, за счет своего Сознания; а так же какими-то социальными логическими действиями, физическими и так далее.

(00:00:28) Перед началом темы, в смысле именно потребления темы как прикладного инструмента в управлении – я бы хотел рассмотреть социальные явления, которые сейчас существуют в Реальности, и что нужно сделать на следующий месяц; имеется в виду до следующего семинара. Дело в том, что, как показали события в Ираке, ситуация состоит вообще говоря в следующем. Что исходя из сравнения как бы исторических процессов, когда какая-то из стран выступает в защиту, например, процессов Миролюбия – то здесь Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин выступил конкретно за то, чтобы не было войны в Ираке. И в связи с этим он представил позицию фактически спасения, связанную с тем, что конечно процессы Миролюбия – это прежде всего.

(00:01:24) И поэтому естественно возникла ситуация, когда скажем так другая сторона, имеется в виду Соединенные Штаты Америки, или там спецслужбы, при условии что если происходит некий переворот в США, например военный переворот – то фигурой, которая ну может быть проблемной, да, в историческом процессе является фигура с их точек зрения Президента России. И поэтому я предлагаю сначала сделать управление, связанное с тем, что, чтобы обеспечить, значит, личную безопасность Президента Российской Федерации; и так же его перевыборность на следующий срок в позиции ну как бы беспроблемной и обязательной перевыборности.

(00:02:04) Дело в том, что существуют очень много процессов, связанных с тем, что это естественно обеспечивается какими-то другими средствами и методами. Но то, о чем я говорю – это на самом деле та информация, которая в общем-то достаточно точно соответствует именно задаче спасения всех от возможной глобальной катастрофы. То есть в данном случае я об этом заявляю, потому что для того, чтобы не было глобальной катастрофы – необходимо, чтобы Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин был во-первых в безопасности личной физической, а так же был переизбран на другой срок. То есть это чисто информационные данные, которые нужно реализовать.

(00:02:46) И по теме сегодняшнего семинара, именно распространение, значит, Физического Тела Создателя на управление – необходимо прежде всего отработать, в общем-то, лучше всего цифровой ряд. Для решения этой задачи необходимо сделать концентрацию на числовом ряду, при этом где-то три дня подряд после данного семинара: это 7412849. И когда вы будете концентрироваться, во-первых это отсутствие военного переворота в США. И во-вторых это то, что с точки зрения ресурсно обеспеченной страны Президент Путин должен быть в безопасности. Так же я призываю граждан Государства Григория, и добровольцев по распространению моего Учения – делать эту работу в соответствии со своими планами, которые существуют ну в уровне добровольцев, в уровне граждан. И естественно всех, кто занимается практикой.

Добавить комментарий