Очищение и восстановление целостности Родового Древа

Изначально мы приходим к Учению «Древо Жизни» по разным причинам: кто-то хочет исцелиться, кто-то развить ясновидение, кто-то глубже познать себя и мироздание и т.п. Бывает, что работая над собой, иногда многие годы, очищая и изменяя своё сознание мы можем обнаружить, что не достигаем, или думаем, что не достигаем, нужного нам или желаемого результата. Хотя результат есть всегда, просто мы не всегда его можем увидеть или осознать. Так чего же нам недостаёт?

Возможно у кого-то есть остаточные явления недуга или исцеление идёт недостаточно быстро, у кого-то недостаточно развито ясновидение или заблокировано до поры, кто-то возможно имеет сложности в самореализации или блокировки, загрязнения или искажения в сознании затрудняющие процесс самопознания, раскрытия способностей и т.п. И мы можем обнаружить, что для разрешения этих вопросов, недостаточно работать с собой, чистить только своё сознание и т.п. Нужно прибрать и вокруг себя, позаботиться и о других!

Выдержка из Учения «Древо Жизни»:
Если вокруг умножаются аномальные люди с больной психикой, воображением, целевыми установками, то не удивляйтесь, что и в вашем организме умножаются патологии и аномалии – больное общественное сознание неотвратимо делает больным и ваше физическое тело. Хотите жить долго и не болея – меняйте социальную жизнь общества, его целевые установки. Размыкайте патологические замкнутые системы государственного существования, устанавливайте связи с теми организациями и людьми, которые стремятся к позитивному развитию. Раковые клетки в организме не признают местоимения «мы», они знают только одну букву алфавита – букву «Я».

Конечно обязательно нужно работать с коллективным сознанием (КС), очищать, нормировать и гармонизировать. Но есть у нас и более локальные задачи. Зачастую корни наших проблем могут лежать в нашем роду, Родовом Древе — жёсткой энерго информационной конструкции, с которой связан каждый из нас, а также все наши предки. Негатив, который там мог накапливаться столетиями или тысячелетиями. Этот негатив может провоцировать болезни, РОДовые травмы, нежелательные нам ситуации, ухудшать память, вызывать усталость, сонливость, блокировать наши способности, мешает воспользоваться колоссальным опытом и знаниями, хранящиеся в наших генах, который тысячелетия накапливал род. Поэтому нам бывает жизненно необходимо привести своё Родовое Древо в порядок: очистить его, восстановить целостность. Особенно важна эта работа для всех нас в преддверии квантового перехода.

Вот что говорят об этой работе известные Учителя, Мастера, Мастера Рейки.

New Age Masters, Симферополь, Крым:
Живущие сейчас люди в большинстве своем приняли на себя миссию завершения (финализации) кармы всего своего родового древа – всех поколений рода. Это необходимо и особенно важно перед наступлением на Земле Новой Эпохи. Техника (по «зачистке родового Древа») поможет зачистить ваше родовое древо и уберечь тем самым себя о возможных внезапных «ударов судьбы», связанных с искуплением («зачисткой») Кармы предков.

Валентина Дядюшкина, Мастер Рейки «Рейки. Мастеру исцеляющему руками»:
Современная жизнь — это глобальное разрушение семейно-родовых отношений между людьми. Многие не помнят своих давних предков и забывают о «предках» теперешних, т.е. о родителях Они стесняются родителей, их бедности, порой безграмотности и в конце концов вычёркивают их из своей жизни. Интересы большинства склонились к материальному накопительству, к стремлению попасть в элитные круги. Родственные взаимоотношения рассматриваются в наше время в основном через призму выгодности. Зачем восстанавливать родовое дерево, тратить средства, время и силы. Лучше избавиться от всего и всех, и не дай Бог, кто-то из родственников (особо малоимущих) побеспокоит. Сколько возникает ненависти, агрессии, возмущения. А какие высказывания?! Сколько выходит черни из имущего. Но законы мироздания подчас очень жестоки и недвусмысленны. Они не заставляют долго ждать и начинают проявляться в реальной жизни. Основа сохранения человеческой формы жизни на Земле гласит: «укоренение родовой структуры жизни каждого конкретного человека является необходимым условием для выживания его самого и его потомков».

«Анаста» – 10-я книга Владимира Мегре:
В пространстве возникло изображение длинной цепи людей, держащихся за руки. У первой группы людей на шее висли крестики и маленькие иконки.
— Ты видишь, Владимир, это твои родственники православного вероисповедания. А те, которые в чалме, мусульмане, они тоже есть в твоей родословной. А вот большая группа людей, которых сегодня называют язычниками. Дальше держатся за руки твои предки ведического периода. За ними идут неясные очертания людей первой расы, ещё о них можно сказать, что это люди первой земной цивилизации, неясны они потому, что не озвучена о них информация в пространстве, но там тоже есть твои родственники.
Первый человек в этой родовой цепочке был сотворён Богом, он и сейчас держится за руку с Богом. Во всех последующих тоже есть частичка Бога. Однажды так случится, что очередной рождённый рода твоего познает всё и всех почувствует. Он тоже за руку соединится с Богом. Быть может, это будешь ты, быть может, правнуки твои. Круг образуется. Круг — Альфа и Омега и Альфа вновь.
А теперь подумай и скажи, какую из групп людей ты хотел бы удалить из цепочки?
— Надо подумать, какую… Подожди, подожди, Анастасия, но если я удалю хотя бы одну группу людей, цепочка ведь прервётся?
— Конечно, прервётся.
— А если она прервётся, человек, прервавший её, никогда не сможет понять Бога, взять его за руку и образовать круг.
— Я тоже так думаю, не сможет.
— Что же это означает? Человек должен принять абсолютно все религии?
— Какую религию принять — это выбор каждого человека, но, думаю, отрицать нельзя ничего из пройденного человечеством пути. Возможно, всё, что было в прошлом, необходимо для сегодняшней осознанности. То, что ты считаешь хорошим, необходимо принимать. То, что отрицательным, на твой взгляд, выглядит, необходимо просто знать, чтобы впредь оно не повторялось. Но не отторгать.

В книге Аркадия Петрова «Сотворение Мира» также приводится пример, когда очень серьёзный недуг был вызван родовыми проблемами и разрешить ситуацию могли и должны были исключительно члены рода.

Вообще чистка рода — это не только жизненная необходимость сегодняшнего дня, или средство обезопасить своё будущее и будущее потомков. Это возможно очень почётное, интересное и познавательное занятие: начинает приходить масса интересной, подчас совершенно неожиданной, информации, меняется миропонимание, мы вдруг можем обнаружить, что весь опыт тысячелетий наших предков, их знания, есть в нас и мы можем ими воспользоваться. Человеку, который отказывается, не принимает свой род, этот опыт и поддержка недоступны в принципе и он может испытывать в этой жизни серьёзные затруднения и проблемы, включая материальные. И наоборот, если человек проводит данную работу, то у него заметно сдвигаются с места ситуации, проблемы и задачи, которые возможно казались неразрешимыми долгие годы.

Очень рекомендуется выполнять очищение рода совместно в группе людей, т.к. в различных эзотерических практиках и школах: будь то Рейки, Цигун, Учение Грабового, Древо Жизни или любое другое, давно замечено, что поток света в группе людей заметно усиливается причём не пропорционально количеству участников, а по экспоненциальной зависимости 3 или 4 степени. Об этом говорится, в т.ч., в ченнелингах Крайона и настоятельно рекомендуется особенно при нормировании больших структур, решении масштабных, глобальных, задач.

Сильно ускорить очистку рода может также совместная синхронизированная работа членов одной семьи, рода, воплощённых и живущих в настоящее время. Последнее обстоятельство особенно важно в преддверии квантового перехода, так как до него осталось совсем немного времени, а Древо Рода — структура довольно большая и может потребовать немало времени.

Для усиления эффекта очищение рода рекомендуется выполнять на каждое новолуние (13 раз, в течение одного года). Время новолуний можно отслеживать по отрывным календарям или через Интернет.

Добавить комментарий