Сефира Марса (Гебура)

Во время прохождения Сефиры Марса на 2-й ступени Древа Жизни, Аркадий Наумович рассказывал нам, что у них с Игорем Арепьевым был случай, когда они регенерировали человеку орган, а ни врачи, ни УЗИ этого органа не видели. Хотя Петров и Арепьев на ясновидении видели, что орган присутствует, на месте. А причина была в том, что в сознании врачей и пациента возможность регенерации удалённого органа была невероятной. После того как Петров и Арепьев прошли Сефиру Марса и осознали полученные там знания, они поняли, что проделанную работу нужно обязательно проявлять в коллективном сознании людей, пациента, лечащих врачей. Применив полученные знания, сразу получили результат: врачи увидели на УЗИ орган.
К сожалению, когда мы на занятии Благодара работали с аппендицитом ребёнка, этот факт был упущен и в результате нашей работы изменения на физике не успели произойти так быстро как нам бы хотелось (операции избежать не удалось, а такая цель ставилась), хотя на ясновидении мы видели, что с ребёнком всё в порядке, аппендикс чист и т.п. А дело было в том, что мама ребёнка, которая была возле него пока что не занимается духовными технологиями, отец – “верит, но сомневается”, врачи понятия не имеют, что одной только силой мысли можно исцелять людей, никогда не слышали о технологиях Древа Жизни или о Фонде Аркадия Петрова и результатах, которые здесь получают. Ребёнку конечно также эту информацию не давали пока что. Поэтому при всех подобных работах, особенно в критических ситуациях нужно обязательно:
  • задействовать Сефиру Марса для проявления проделанной работы в сознании человека, который нуждается в помощи, в сознании окружающих его людей, в коллективном сознании – о том, что он здоров, исцелён, недуг преодолён и т.п.
  • просить Землю Матушку материализовать проделанную работу, полученные результаты на физическом плане.
На мастер-классе от 12 марта 2011 года (смотрите предыдущее сообщение) Аркадий Наумович напомнил об этой технологии: “Есть обещание Марса помогать и всё исправлять. У Марса появились новые возможности”. Была предложена такая технология:

Даём импульс через Марс на левое полушарие пациента. Можно добавить энергии: берём от Солнца (Тиферет), через Сферу Жизни, от Сферы Жизни – на Марс идёт усиление, и от Марса идёт на левое полушарие мозга, через которое он может решать проблемы.


С вышеозначенным ребёнком всё в порядке, жив-здоров, хотя аппендикс нужно будет обязательно регенерировать, однако надеюсь, что, если наша помощь понадобится кому-то в будущем – мы справимся гораздо лучше!!! 🙂

2 ответа к «Сефира Марса (Гебура)»

  1. Алексей, ты затронул ОЧЕНЬ ВАЖНУЮ тему материализации результатов. По своей практике знаю, что иногда результат проявляется на физике за день-два (например, уходили опухоли, или рассасывались ситуации), иногда за месяц, а иногда никаких результатов. Причем я не имею ввиду случаи, когда человек не хочет работать над собой, или не умеет, а случаи другие, когда работа идет отлично, на видении все нормально, поле хорошее, органы в норме, а на физике нет изменений: или боли остались, или показания приборов без изменений, в общем – все как и раньше. Больной понял, что он больной. Конечно, на все есть причины. Но иногда не хватает самую малость, несколько каких-то простых, но очень важных шагов, и каких именно – надо понять. Уверен, что со мной согласятся многие.

  2. Я её всегда стараюсь затрагивать, без этого в технологиях смысла мало. Как правильно сказал Аркадий Петров: наша главная задача – обожить косную материю, т.е. изменить своё мировоззрение. Другими словами нужно принести Божий свет в наш 3-х мерный материальный мир.

    Хочу сказать только, что всегда результат есть, работа даром не проходит, просто изменения на физике могут идти медленно или долго, потому, что есть какие-то сдерживающие факторы, например в роду или в сознании. Когда эти факторы убираешь – изменения на физическом плане идут ОЧЕНЬ быстро.

    А по Вашему вопросу могу ответить: чистить род нужно, слушайте запись 22 занятия и прошлые – там сильные технологии, сильные занятия. Сейчас буду проводить курсы по чистке рода – приходите, приглашайте в свой город. Скоро сделаю анонс курса в блоге. Потом будет курс "Путь к богатству", чтобы стоимость ступеней Древа Жизни не была для людей проблематичной. Ещё думаю, что с помощью Сферы Жизни, через неё, с Сефирой Марса можно работать уже сейчас.

Добавить комментарий