Обращение Хмельницкой конференции

Обращение конференции
“Рождение нового человечества”
к людям Земли
9 апреля 2011 года, г.Хмельницкий
Люди! Дети Создателя!
Мы живём в эпоху стремительного изменения Мира – преображения Мироздания и человечества.
Преображение с переходом на новый уровень развития – путь к Богочеловечеству – это в полном смысле Рождение Нового Человечества.
Человек создан по подобию Создателя. Это заложено в нас как Дар Бога. Всё больше людей это осознаёт, реализует свои божественные возможности и начинает преображаться.
Основа, движущая сила и замысел Преображения – Любовь. Любовь настолько масштабная, полная и глубокая, что она неотделима от Созидания и Гармонии, от Вечности и Свободы.
Вечная жизнь в Любви – будущее человечества. Земля будет прекрасной и люди на ней будут счастливы. Такое будущее станет реальностью, только если люди объединятся.
Участники конференции “Рождение нового человечества” обращаются к людям Земли с призывом:
Расширяйте своё сознание! Духовные знания к нам поступают и через нас преобразуют Мир вокруг.
Учитесь! Знания от Создателя уже открыты людям, и только через интенсивное глубокое познание происходящего в окружающей природной среде и повышение нравственности можно подняться на новый уровень развития.
Будьте гармоничны и целостны! Гармонизация внешнего мира и мира внутреннего приводит к духовно-физиологическому единству Мира и Человека.
Наполняйте мир Любовью! Любовь распространяется как Свет, всё гармонизирует и спасает, раскрывает в Мироздании Вечность.
Объединяйтесь! Давайте создавать гармоничный и созидательный Мир вместе.
УЖЕ НАСТАЛО ВРЕМЯ
ЛЮБИТЬ СЕБЯ!
ЛЮБИТЬ ДРУГ ДРУГА!
ЛЮБИТЬ БОГА!
Обращение принято на конференции, собравшей людей, принявших для себя идеи, изложенные в Обращении, не только на словах, но, самое главное, – на деле. Собрались на конференцию жители Украины, Беларуси, Болгарии, Молдовы, России.
Конференция, продолжавшаяся три дня, только один день проходила в помещении. В этот день зал участвовал в общей работе в форме докладов и коллективного выполнения технологий. Два другие дня конференции – работа на местах силы Хмельницкой и Тернопольской областей.
Большинство участников конференции – члены Всеукраинской общественной организации «БЛАГОДАР». Постоянная работа духовного развития – норма для нас. Не менее одного раза в неделю, а, как правило, несколько раз в неделю такая работа проходит коллективно. Её принято называть Клубной системой взаимной поддержки. Подробности на сайте www.blagodar.in.ua
Большинство читателей этого обращения работает примерно так же, как и участники Хмельницкой конференции. Мы все понимаем, что объединение наших усилий сейчас очень важно, Сделайте шаг к такому объединению – отправьте это обращение тем, кому близки наши с вами идеи!

Добавить комментарий