Синтез Учений. Термины

Цитата:

А по моему «Учению о Любви» человек, прежде всего, идёт по уровню развития Любви, поэтому получается, что следующее развитие – это есть Любовь, в том числе и Любовь к себе. И когда вы рассматриваете Любовь к себе, то для многих этот процесс достаточно часто абстрактный. Очень много людей, которые занимаются, например, в сфере спасения, в сфере развития жизнедеятельности, предположим, цивилизации, в личной деятельности, часто они ставят вопрос – Любовь к себе – как вопрос, выраженный в действии. Например, следующее действие – человек пошёл сделать покупку какую-то в магазине, но как он выразит это действие, если он покупает, предположим, что-то третье не себе и не другому, он может, предположим, покупать интегральную плату очень сложную. Как выразить Любовь через эту плату? То есть чем более техногенен становится Мир, тем более как бы расщеплённее что ли становится информация выражения Любви к себе.

Так вот, в Душе Любовь к себе так же, как и Любовь к Богу, и вообще ко всем вместе взятым, так скажем, сразу ко всему Миру, эта Любовь, она едина и неразделима. Душа – это есть источник данной Любви, и там любая плата, любая, предположим, система будущего управления, любая киборг-система – это подструктура уже известной исходной точки этого состояния Души. И когда вы уже переходите на уровень следующий в познании, в управлении, то получается, что достаточно найти эту точку в Душе, и вы получаете практически мгновенный доступ в любое пространство-время через Любовь. То есть Душа – это есть фактически проводник Любви, причём того уровня, что вы получаете проводник, во-первых, мгновенного уровня доступа так же, как делает Бог; во-вторых, действуя на физическую материю.

Вот что придаёт точность сознанию человека? Так в данном случае достаточно ясно, что в сознании человека точность придаёт Душа.

самый чистый путь, именно направленный на спасение – это путь, идущий от Души человека. То есть человек, действующий Душой и как бы вкладывающий систему, финансовую например, в систему доступа информации, он тогда имеет больше инструментов.

Учение Григория Петровича целиком можно почитать, послушать или посмотреть по ссылкам ниже:

Тексты семинаров >>
Звукозаписи семинаров >>
Видеозаписи семинаров >>

Продолжение следует…

Добавить комментарий