Закон о родовых поместьях

Дорогие друзья!

Всем нам очень хочется, чтобы у нас был принят закон о Родовых Поместьях, идея которого изложена в книгах В.Н.Мегре “Звенящие Кедры России”.

Не так давно президент России В.В. Путин высказал предложение о том, чтобы был создан официальный сайт, на котором граждане России смогли бы представить свои предложения правительству на всеобщее голосование, и самые популярные из них были бы рассмотрены руководством страны.

По этой инициативе был создан сайт “http://большоеправительство.рф” и 14 декабря 2011 г. на нём появилось предложение о принятии закона о Родовых Поместьях.

На данный момент это предложение является самым популярным, но голосование проходит вяло, и очень бы хотелось, чтобы все, кому не безразлична эта тема, проголосовали здесь – http://большоеправительство.рф:8080/proposals/9875.

Голосовать могут все, не только россияне. 😉 Для этого по ссылке http://большоеправительство.рф:8080/proposals/9875 нужно нажать значок “большой палец вверх”. Просьба ко всем распространить эту информацию.

Добавить комментарий