Аркадий Петров про эволюцию

В полярных районах Земли магнитные поля образуют вертикальные туннели, где происходит расширение позитивного опыта Вашей жизни в новые пространственно-временные условия развития. Мы являемся обобщающе, итоговой частью того тонкого мира, которая была нами освоена. Это может быть эволюцией не только нашего конкретного созвездия в плане физического проявления, а и других форматов жизни, которые мы проходили в состоянии безконечности, даже за пределами явленного уровня нашей реальности.

Сейчас вокруг нас есть много миров, которые вознеслись и ушли за границы нашей реальности. Мы видим вокруг множество звёздных систем и всё время ищем братьев по разуму. Найдём ли? Хотя они всегда рядом.

Мы другие миры видим только потому, что знаем про инерцию света, и знаем сколько лет в условиях светового ограничения распространяется звук и свет.

На самом деле мы часто видим всего лишь остаточное свечение звёзд, которые уже находятся в другом измерении. Если мы хотим встретиться с собратьями по разуму – нам надо не лететь к ним, а измениться, то есть перейти в другое, более высокое измерение сознания. И Земля, и мы, уже сейчас меняемся в принципе.

Добавить комментарий