Словарь терминов. Крест

Аркадий Петров «Древо Жизни. Кто ты человек?»

Фрактал — это самоподобно организованная иерархическая структура. Например, все сакральные религиозные сооружения любых духовных направлений содержат в своей архитектонике один и тот же фрактальный модуль — трёхмерный крест.

Крест — информационная первооснова нашей Вселенной. Из него, путём трансформаций, проецируются кубические, пирамидальные и сферические топоформы пространства. А эти топоформы определяют параметры нашего существования.

Аркадий Петров «Сотворение мира»
Спас для коллажа

Животворящий крест. Трава рядом с ним начинает бурно расти. Люди с бородами. Очень длинные бороды, до самой земли. Намёк на долголетие за то, что они с верой в Бога живут. Крест очень красивый. Сверху как бант*. От него излучение уголочком вверху расходится. Облака поплыли. Впереди горы, они освещены крестом, который выше их. Он всё освещает: и египетские пирамиды, и храмы русские, и католические костёлы, и восточные минареты.

Человек — стоит между микромиром биосистем и макромиром планет, которые просто клетки другого организма. Клетки макромира. Человек стоит между клетками макромира и микромира. Клетки микромира входят в человека здесь, планетные влияния макромира входят в человека там. Он – гомеостаз, равновесие, точка перехода, крест в центре событий.

Крест Георгиевский очень мощная технология – всегда нацеленная на победу.

Крест – это коллективное сознание, это чаша, это песочные часы, туннель межпространственный. Отец говорил о значении креста, что это самый значимый, самый важный символ Вселенной. С него всё начиналось. Тёмные, когда его захватили, даже не поняли, что имеют, чем владеют. Можно всё продолжать до бесконечности через структуру креста. Даже если по регенерации смотреть – восемь стволовых клеток – и орган уже есть. Почему быстро растёт? Вот, через крестик, деление пошло, и новая структура. Как человек разворачивается? Из точки. И уходит тоже в точку. Но чтобы оболочка в точку не свернулась – каркас нужен, крест. Связи центра с периферией. Рак, например, что сначала делает – связи рвёт. И обычные клетки превращаются в клеточную линию с неограниченным потенциалом роста.

*прим. автора блога: он же крест Спасения – выглядит также.

Добавить комментарий