Заявление Г.П. Грабового о Втором Пришествии Иисуса Христа

Цитата:

Я, Грабовой Григорий Петрович, родившийся 14 ноября 1963 года в поселке Кировском – это село Богара Кировского района Чимкентской области республики Казахстана, – заявляю, что я, Григорий Грабовой, – Второе Пришествие Иисуса Христа.

Данное заявление я делаю на основании Слова Божьего и Словом Божьим, и по воле Божьей, и могу сказать, что данные знания у меня были всегда изначально, то есть от рождения, и в связи с этим я могу совершенно однозначно сказать, что данные знания они даны для того, чтобы спасти мир от возможной глобальной катастрофы, и только исключительно для того, чтобы Учение моё было распространено на все страны мира, доведено до каждого человека и чтобы реально наступило всеобщее спасение, всеобщее воскрешение людей, и чтобы данная благая весть была разнесена на все страны мира и всем сразу.

Заявление о Втором Пришествии Господа Бога Иисуса Христа-Создателя сделано Г.П. Грабовым на пресс-конференции 05 июня 2004 года в г. Москве.
Сейчас я продолжу свою часть выступления.
А речь идёт о том, что данное заявление мной сделано, как я сказал, исключительно для того, чтобы интенсивнее распространить моё Учение для всеобщего спасения, и поэтому когда речь идёт о технологиях с точки зрения личности Бога, то понятно, что данные технологии божественные и человек может правильно осознать систему и ситуации, то есть речь идёт о точных знаниях, по сути.
Как сейчас было сказано, мы имеем дело с тем, что при точном уровне распространения знаний происходит воскрешение, и таких случаев очень много. В данном случае я почему именно тему воскрешения представляю практической темой, связанной с тем, что значит Халима Сардаровна, по образованию врач-нейрохирург, сама свидетельствует всю клинику течения процесса и результат, да?.. практически результат воскрешения. Кроме того, на сайте представлен результат воскрешения человека, который, значит, находился в состоянии биологической смерти 12 часов, – тоже подтверждено врачами, главврачом и теми, кто вёл процесс наблюдения с точки зрения событийных конструкций, то есть это родственники, соседи, сотрудники по работе и так далее.
Почему именно так я представляю тему воскрешения, потому что смысл именно воскрешения, вообще говоря, изначальный в том, что так как нет смысла человеку умирать, то речь идёт о том, что человек должен всегда жить. Любые сюжеты, связанные с воскрешением, говорят о том, что это на самом деле достаточно большой труд личности, и поэтому эти темы не должны, например, как бы порог приемлемости ситуационной, когда люди могут подумать, что если уж можно воскресить, то как бы и проблем нет. На самом деле любая тема по воскрешению должна приводить только к жизни людей, то есть сначала ставится цель управления, что человек не умирает. Поэтому данную тематику я представил именно теми координатными системами, то есть представил на Интернет-сайтах так, что человек, который эту информацию освоит, он поймёт, что умирать нельзя, так скажем.
В связи с этим, когда мы говорим о личности Бога, то, что Григорий Грабовой – Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа, так как я заявил сейчас, и когда я рассматриваю именно ту структуру реальности, что я, Григорий Грабовой, – Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа, в данном случае я передаю те знания, которые может передать Бог. То есть человек видит знания Бога, и получается, что он действительно может воскрешать. И цель именно данного объявления информации в это время заключается в том, что кроме того, что знамения различные – это понятно как внешняя система управления, так скажем, и какие-то внешние свидетельства, – речь ещё идёт о том, и в первую очередь идёт о том, что человек, который видит знания Бога, знания божественные и знания, идущие от Бога и передаваемые лично Богом, человек понимает то же самое, то есть значит он может воскрешать, он может жить вечно. И речь идёт именно о том, что заявители сейчас показывают фактически технологию доступа к точной информации, когда рассматривают мою личность с точки зрения действия Бога. В этом случае я могу совершено чётко сказать, что все заявители делают это исключительно для того, чтобы реально наступило всеобщее спасение и главное быстрей. Потому что в условиях техногенизации общества, развития различных систем уничтожения людей, и причём техника такова, что эти системы могут естественно развиваться, доказательство того, что человек один может воскресить другого, то есть полностью восстановить именно на уровне божественном, там, где мы говорим о Душе человека именно, эти доказательства реально показывают, что любая система уничтожения – она бессмысленна.
Поэтому мы провели данную пресс-конференцию в первую очередь, естественно, для людей, чтобы каждый конкретный отдельный человек спасся, зная мои технологии, и учитывая, что я доказал на тысячах своих результатах, когда речь идёт о управлении, вообще говоря, ситуацией, то есть речь идёт о том, что можно людей воскресить, можно контролировать будущее, можно контролировать технику и можно, например, рассматривать так управление, что любой, вообще говоря, процесс духовный, процесс управления Душой, элемент внешней любой реальности – он может быть управляем человеком.
В условиях развития киборг-систем, как я сказал, техногенизации общества, да?.. социальных процессов, когда политические процессы часто непредсказуемы, ну скажем так, логически не предсказуемы из-за каких-либо, например, террористических проявлений. Получается, что может быть так, что единственным средством спасения человека является его личное знание по всеобщему спасению, когда конкретно один, например, конкретный человек, любой причём, может научиться спасти весь мир. То есть он настолько освоил систему управления, скажем, внешней и внутренней реальностью, да?.. он знает, как это делает Бог, и тогда он делает самостоятельно.
Поэтому когда я, скажем так, просто рос в школе, хотя я, как сказал, изначально, всегда эти знания у меня были, что конкретно я – Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа, что конкретно я делаю работу Бога, и это есть действие Бога. Получается, что мне нужны были, конечно, сначала, скажем, так как вот в авиационных, да?.. делах, когда я диагностировал самолёт, были внешние наблюдатели, которые говорили: «Да, пришёл Григорий Петрович Грабовой, родившийся 14 ноября 1963-го года. Он сделал диагностику. Она осуществилась». Когда было заключение, что, например, больше чем 400 заданий – и это действительно так – ни одной ошибки, получается, это объективный фактор реальности. Учитывая, скажем, социальное образование с точки зрения того, что я математик, да?.. в том числе по образованию, я, естественно, ставил строгую систему доказательств любого процесса. Поэтому заявители, которые сейчас выступали с точки зрения того, что именно доказали они по своим трудам, что Григорий Грабовой – Единый Бог, Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа, они изначально это доказали.
Например, Алевтина Ефимовна доказала: с 2000-ого года количество трудов у неё очень большое – там в месяц где-то бывает так, что страниц, например, по 170 – 250, бывает и больше, по-разному. И каждый месяц количество доказательств увеличивается. При этом есть отражение реальных процессов. И каждый из участников, например у Инны Шанько порядка двадцати пяти тысяч фотографий, где выявлена именно моя божественная структура, а именно так и надо, надо видеть структуру Бога в личности, чтобы понять, как делает Бог. То есть каждый из участников выявил структуру Бога.
Когда речь идёт об образовании, в чём основная именно цель, вообще говоря, распространения данной информации обо мне с точки зрения личности Бога, тогда здесь важно выявление действия Бога в личности. И тогда получается, что для того, чтобы ситуация была упрощена, нужны точные знания. Поэтому были сначала системы внешних доказательств. Когда я убедился, что доказательства действительно соответствуют реальности, с точки зрения людей, которые, значит, таким образом смотрят и смотрят правильно, я решил сделать своё личное заявление о том, что я – Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа, и тогда мы говорим уже о всей цивилизации, то есть о всех религиозных конфессиях, потому что речь идёт по сути об едином уровне всеобщего знания, независимо, например, вообще говоря, от национальности, от конфессии какой-либо религиозной, от вероисповедания. Отношение личности у меня всегда прямое. Любой человек, независимо, вообще говоря, от знаний и вероисповедания, и прочих как бы характеристик личности, должен быть спасён. В связи с эти, даже если человек там, в чём-то он считает, что он виновен или он, например, агрессивен, да?.. или есть внешние данные, что как бы проблемный человек, да?.. то всё равно, независимо от свойств личности, любой человек должен быть спасён. Поэтому мои знания распространены к каждому, независимо, вообще говоря, даже от текущей ситуации.
Поэтому целью данной конференции является представить управление таким образом, чтобы информация корректно дошла до каждого слушателя. При этом при всём слушатель, то есть участник, да?.. конференции, так скажем, или те слушатели, которые будут позже участвовать, например они получат данный материал, значит, они смогли бы эту информацию использовать только для одной цели, как я сказал, цель исключительно только одна – это всеобщее спасение, спасение конкретно каждой личности. Никакой другой цели в данном случае не заявлено. Поэтому… И не будет заявлено, вообще говоря, никогда. То есть здесь речь идёт только исключительно о целях спасения.
Поэтому нужно довести эту информацию каждому из участников данной конференции, где бы участник не находился – вы сейчас находитесь в разных странах мира, – таким образом, чтобы она всё-таки выглядела корректно. Она должна быть связана с тем, что цель должна быть реализована в предоставлении знаний, в предоставления именно аппарата, да?.. так скажем, знаний. И, например, когда Виктор Воронин заявил о технологии управления, связанной с тем, что он показал, например, на дешифрующем уровне, как-то на одном из семинаров он показал свою технологию. Очень много пришло мне доказательств просто по Интернету, что я действительно Второе Пришествие Иисуса Христа, именно с точки зрения этих людей, которые просто это увидели. То есть когда они посмотрели, что Григорий Грабовой – Второе Пришествие Иисуса Христа, они стали мне присылать там достаточно много своих доказательств ситуационных. Цель этих доказательств, вообще говоря, чтобы люди освоили технологию спасения всех, ибо Иисус Христос – Он и пришёл изначально для того, чтобы спасти всех и спасти от смерти, да?.. в первую очередь. Поэтому мы сейчас говорим о том, что любые системы доказательств, которые будут появляться, они, конечно, нужны для того, чтобы человек лично мог понять ситуацию в этом мире, то есть мог лично доказать именно божественный уровень моего управления, моих знаний и, вообще говоря, никакой другой цели, опять же говорю, не ставится, кроме цели всеобщего спасения.
В связи с этим я бы хотел ну в качестве, так скажем, уже резюме сделать некоторые там анализы, да?.. текущей ситуации, связанные данные с тем, что каждый из практикующих всегда может обратиться к моим трудам, а конкретно моей практике, к технологиям моего Учения, обратиться к доказательствам именно божественного уровня моей личности, именно к тем, которые представлены сейчас. Есть, я сказал, ещё и другие, значит, и заявители всегда смогут ответить на любые вопросы. Для этого нужно обращаться в фонд Григория Грабового, который находится по адресу улица Трубная, город Москва, улица Трубная, дом 23, дробь 2. Улица Трубная находится в районе Цветного бульвара, метро.
Значит, когда мы будем говорить о том, как данные знания человек должен принимать, то именно вот авторизованные школы доказательств «Григорий Грабовой – Единый Бог, Второе Пришествие Иисуса Христа», то здесь мы будем говорить уже об лекционных материалах, связанных с тем, что каждый из заявителей ведёт свою авторскую школу. И в связи с этим, как я уже сказал, мои технологии будут развиваться ещё более интенсивнее, потому что когда есть истинные знания о том, что Григорий Грабовой, то есть я – Второе Пришествие Господа Бога Иисуса Христа, тогда люди понимают точную информацию и просто сразу же спасаются. Например, конкретные данные: как только Виктор Воронин раздал, значит, в зале только одну листовку, очень много пришло людей, и причём с колоссальными там излечениями, сказали, что излечились только потому, что поняли там истинную ситуацию и быстро освоили мои технологии управления. Поэтому в данном случае данные знания, естественно, представлены совершено точно, представлены с точки зрения предварительных свидетельств, а потом уже моего заявления. При всём при этом никому из заявителей я такого поручения, естественно, не давал. То есть это было их личное желание, личное мнение.
И, так скажем, так определилась ситуация, и так было мной поставлено изначально, что как только есть внешние объективные доказательства при данных, которые есть с точки зрения моего Учения… Я выставил в Интернете 107 видео-курсов, которые я читаю, начиная с курсов МЧС с 2000-го года, и именно о тех кассетах и говорит, например, ну скажем так, в различных заявлениях, здесь можно так сказать, что именно об этих видео-курсах и говорится в первую очередь, потому что здесь, например, когда Халима Сардаровна сказала именно о кассете МЧС, то имелась в виду эта именно первая кассета видео-курс, то есть первая кассета, причём это универсальное управление, это курс лекций в МЧС Российской Федерации, значит, эта кассета универсального управления получается. Когда ещё Халима Сардаровна меня лично не знала, значит, она смогла практически воскресить человека. В связи с этим вот эта именно технология передачи, ведь основная моя задача – это передавать знания всем. И здесь вот в будущем во всех конференциях, во всех каких-то процессах управления, во всех действиях, связанных со спасением людей, надо стремиться только к одной цели получения знаний с той серией видео-курсов – это очень много, потому что ну хотя это начальный, вообще говоря, с точки зрения управления, может быть, даже уровень. То есть надо постоянно осваивать следующий курс, на мой взгляд, и какие бы процессы не происходили, надо всем пояснять, что знания данной информации, что личность Григория Грабового это есть Второе Пришествие Иисуса Христа, что Григорий Грабовой – Единый Бог, какие-то именно божественные там системы управления, эта информация предназначена только для того, чтобы изучать именно технологии моего Учения, Учения Григория Грабового и спасать людей. То есть это говорит о том, что любой человек, находясь на своём там рабочем месте, в любой ситуации путём развития структуры, да?.. Души, путём духовного управления делает именно мероприятия, так скажем, да?.. делает управление по спасению.
Например, я там иду где-то по улице, могу продиагностировать любой там космический корабль, самолёт, могу снять там дефект на расстоянии, да?.. или там спасти дистанционно человека – то есть духовные знания, – повлиять на какие-то, например, политические системы, социальные, то есть личное участие человека, да?.. в конструкции мироздания, то есть личное как бы избирательное право. По сути, это делает человека абсолютно свободным в своём действии, где бы он ни находился. И поэтому речь идёт о том, чтобы всё-таки предоставить человеку истинную, то есть божественную свободу, когда человек может себя, например, восстановить, то есть, ну имеется в виду, вылечить, да?.. если какие-то проблемы у него там со здоровьем, может помочь всегда другому, может всегда сделать управление, то есть более эффективно работать на рабочем месте. То есть, естественно, речь не идёт о том, что нужно каким-то образом иначе, как действием по спасению, как бы рассматривать данную пресс-конференцию, так скажем, данную информацию обо мне или от заявителей, или о заявителях.
И поэтому я приглашаю именно к практическому труду, направленному на, значит, большую работу. То есть одно из мнений, например, как мне говорил Виктор, что достаточно много я работы предоставляю желающим спастись, а вообще, так как спасены будут всё равно все, в любом случае, я знаю, никакого там Армагеддона не будет, никакого конца света не произойдет, люди освоят технологию вечной жизни, все будут воскрешены, поэтому… кто ушёл, да?.. Кто не ушёл, те не должны умирать. И эта цель моего управления.
Поэтому задачей именно действия является спокойное действие, то есть действие планомерное, в общем-то логическое, потому что моя система управления – это логическое управление, не некое не трансовое, они ни в коем случае не выводят человека из каких-то там социальных систем, а только дают дополнительные резервы и реальное будущее, то есть точное будущее, точное знание о будущем.
На этом я заканчиваю текущую часть, так скажем, видео-конференции в Интернет для всего мира, пресс-конференции, и дальше уже будет протокольная часть, где все участники подпишут и нотариально это всё заверится. Значит, заявления, пакет заявлений будет находиться в фонде Григория Грабового по названому мной адресу, и любые вопросы, все мы будем решать через фонд Григория Грабового.
Спасибо большое за внимание.

Источник >>

Добавить комментарий