Воскрешение – наша реальность.

Воскрешение происходит на основе свободы выбора души человека, выбора дальнейшего развития. Знания о принципах и методах воскрешения должны распространятся повсеместно, чтобы все получали знания о воскрешении как о единственном пути развития. Жизнь разовьётся по пути её вечности. Живые направятся по пути бессмертия. Ушедшие воскреснут. Осуществится закон Создателя о жизни вечной.

Воскрешение всегда оказывает положительное действие.

Это основной принцип. Воскрешение всегда очень полезно для всех, потому что оно говорит о том, что уничтожение невозможно. Эта информация сама по себе чрезвычайно благотворна. Воскрешение всегда изменяет ситуацию в лучшую сторону…

Таким образом, воскрешение оказывает необычайно благотворное воздействие на живущих, ибо самим фактом своего осуществления оно утверждает статус совершенно иной жизни, и люди, подключаясь к этому статусу, живут уже на совершенно другом уровне, несопоставимо более благоприятном, чем тот, который существовал до факта воскрешения.

…После того, как произошло воскрешение, информация воскрешённого даёт возможность начать жить многим другим, совершенно другим людям в совершенно других местах, в результате чего увеличивается пространство, увеличивается количество людей, что в свою очередь ведёт к новым воскрешениям, то есть процесс развивается лавинообразно. Даже один-единственный воскрешённый может воспроизвести в пространстве за счёт обмена информацией много новых людей, причём не на основе создания информации, а на основе просто передачи информации.

Душа воскрешённого, зная, что можно воскресить ушедших, предоставляет другим людям эту возможность, возможность воскреснуть. Делается это так. Душа воскрешённого создаёт в пространстве форму, или, лучше сказать, контур человека, причём во многом это контур самого воскрешённого. Одна душа через неделю после воскрешения может создать два таких контура, через месяц — во много раз больше. В пределах контура уже есть готовый путь, необходимые условия жизни, есть все нужные события. Так что когда ушедший попадает в эту форму, в этот контур, происходит его воскрешение. Причём ушедший, как правило, попадает в этот контур не случайно. Он сканирует пространство и когда обнаруживает такой готовый контур, или, иначе говоря, готовую ячейку пространства-времени, то входит в неё, и тогда происходит его воскрешение.

Замечу, что подобный контур изначально относится к статусу того, кто осуществил воскрешение. Вот я, например, воскресил человека, дальше воскрешение начинает развивать пространство. По большому счёту это мой статус, моя информация, но она стала развиваться, потому что воскрешённый дал новый импульс Миру, а импульс даёт новое пространство, новых людей. Как я уже говорил неоднократно, воскрешение всегда является очень положительным событием для всех: и для воскрешаемых, и для живущих, которые получают дополнительное пространство и дополнительные хорошие события.

И ещё следует добавить, что существует очень важный закон, заключающийся в том, что ПРИ НАЛИЧИИ ОТРАБОТАННОЙ ТЕХНОЛОГИИ ВОСКРЕШЕНИЯ ВРЕМЯ ЖИЗНИ САМО ПО СЕБЕ УВЕЛИЧИВАЕТСЯ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ. Так что с воскрешением начинает увеличиваться пространство и время жизни становится бесконечным.

“Воскрешение людей и вечная жизнь – отныне наша реальность.” Грабовой Г.П.

Добавить комментарий