Движение – Жизнь!

“Движение может заменить множество лекарств,
но ни одно лекарство не заменит движения.”
Авиценна.
 
jpgЭта книга посвящается Арнольду Михайловичу Гринштату, основателю методики восстановления людей при помощи физических упражнений. Уникальность её в том, что она проста и доступна всем не зависимо от возраста (ею занимаются дети от 5 лет и взрослые до 85 и выше), состояния здоровья и уровня физической подготовленности. Заниматься собой никогда не поздно, потому, что движение творит чудеса, а правильное движение во сто крат чудотворней.
 
За более, чем четвертьвековую практику по этой методике были восстановлены тысячи людей, в том числе и спортсмены. В книге собраны оригиналы статей об Арнольде Михайловиче, описание его методики и отзывы людей, многим из которых Арнольд Михайлович подарил вторую жизнь. Сейчас методика  продолжает свою жизнь благодарая жене Гринштата  – Ирине, которая работала с ним бок о бок на протяжении 20 лет. Уже и у Ирины есть благодарные люди, которые смогли обойтись без операций.
 
Оздоровительная методике физических упражнений Гринштата А.М. позволяет:
  1. укрепить сердечно – сосудистую и дыхательные системы, что очень актуально для школьников и, конечно, для взрослого населения;
  2. создать мышечный корсет, а соответственно остановить старение и решить такие проблемы как:
  3. Решить многие психологические проблемы;
  4. И многое многое другое.
Также проводится гимнастика для коррекции зрения и для омоложения лица. Подробнее о возможностях методики и о её авторе читайте на сайте http://arnold.kiev.ua/
 
Про себя могу сказать, что также занимаюсь этой гимнастикой, от неё просто в восторге и сейчас и когда занимался спортом, позволяет держать физическое тело в идеальной форме, наполняет энергией, после неё не устаёшь. Детям тоже очень нравится. Всем рекомендую!
 
Стоимость книги – 40 гр.
Заказать можно по телефонам:
В Киеве: (066) 724-68-42 – Ирина
В Николаеве и окрестностях (Одесса, Херсон) – (050) 394 0 900 – Алексей.
По Украине и зарубеж – тоже звоните мне, что-нибудь придумаем.

7 ответов к «Движение – Жизнь!»

  1. Спасибо, Алексей. Думаю, что эта методика понравится многим. Я тоже долго засиживаюсь возле компьютера и думаю, что этот метод как раз то, что мне нужно. Попробовала сделать несколько упражнений и сразу увидела эффект.

Добавить комментарий