Учение «Древо Жизни» в Николаеве (обновлено)

Человек сотворен по образу и подобию Создателя, и поэтому также способен стать Создателем реальности. Осознанно создавать возможно только обладая пониманием устройства Мироздания. В Фонде Аркадия Петрова (Москва) были разработаны биоинформационные технологии, которые работают на причинном уровне организации человека, помогают исцелиться от различных заболеваний, в том числе считавшихся ранее неизлечимыми, а также регенерировать утраченные органы. Эти технологии получили международное признание. На 6 официальных медицинских конференциях в России, Украине, Германии, Австрии и Швеции, они признаны наиболее перспективными и эффективными. Они доступны в изучении и применении.

11.11.2012

16:00 — открытая встреча для знакомства  с Учением «Древо Жизни». В программе встречи:
  • Показ фильмов: телепередача «Здорово» (УТ-1), «Разум побеждает смерть» (Россия).
  • Отзывы по результатам применения технологий Учения.
  • Ответы на вопросы
Встречу проводит Алексей Концевич. Место проведения: Николаев, пр. Ленина 66, центр «Путь сердца». Схему проезда смотрите ниже.
 
11.12.2012

18:00 — Открытая встреча с сертифицированным методистом обучающих семинаров по знаниям, изложенных в книгах Аркадия Наумовича Петрова «ДРЕВО ЖИЗНИ», Романом Гирейло. Место проведения: Дворец культуры Судостроителей (Областной дворец культуры), адрес: Судостроителей пл., 3, ауд. 35, 3 эт.

12.12.2012 – 15.12.2012

10:00 – 16:00 — Базовый курс Учения «Древо Жизни» Аркадия Наумовича Петрова (4-х дневный), преподаватель
Роман Гирейло, стоимость 1500 грн. Место проведения: Николаев, пр. Ленина 66, центр «Путь сердца». Схема проезда:

Карта

Отмечено на карте:

Центр “Путь Сердца”

Аркадий Наумович
Петров – академик, доктор философии,
автор методики по открытию
управляемого ясновидения.
Базовый курс включает в себя: ознакомление с методами оздоровления и
управления здоровьем, базовые упражнения, помогающие открыть в своем
организме уникальные резервы! Занятия и упражнения доступны всем, кто хочет иметь идеальное здоровье, и направлены на открытие и развитие ясновидения, открытие своих скрытых возможностей. По окончанию курса выдается сертификат представительства Фонда Аркадия Петрова, обучающая литература.

Представляемый в настоящем курсе метод оздо­ровления человека ценен тем, что каждый может открыть в своем организме уникальный резерв, обучаясь созда­вать необходимые межнейронные связи и включая по же­ланию в работу определенные части мозга и тела. Некоторые базовые упражнения нашей практики из­вестны в эзотерических учениях уже не одно тысячеле­тие, другие появились недавно, в том числе в результате совместной работы Аркадия Петрова с Игорем Арепьевым в Центре биоинформационных технологий. Развитие знаний о физическом, энергетическом и духовном стро­ении человека позволило скомпоновать эти упражнения таким образом, чтобы они стали более доступны всем, кто хочет иметь идеальное здоровье и развить скрытые возможности левого и правого полушария своего мозга.

Перед прохождением Базового курса настоятельно рекомендуется прочитать трилогию Аркадия Наумовича Петрова  «Сотворение Мира» для настройки и погружения в тему. У многих только от прочтения данных книг нормируется здоровье и часто открывается ясновидение.

Телефон для справок, записи на курс и заказа книг:
+38 (050) 394 0 900

Добавить комментарий