Подготовка к регенерации органов

Для подготовки к регенерации тела и восстановлению зрения стоит отметить некоторые моменты. При работе с ментальными технологиями, помните, что каждая клеточка тела – имеет свою область сознания.

Если отсутствует в организме ткань, значит человек совершил такие действия в своей жизни и принял такие решения, которые привели к потери частички своего сознания. И чаще всего процесс регенерации сводится к тому, что бы вернуть эту частичку потерянного сознания.

Ведь без неё сознание не полное. Бывает человеку сложно найти место где он оставил эту свою частичку сознания, потому что и зрение человека начало немного изменяться с того момента. И чтобы запустить процесс восстановления целостности сознания, а соответственно и тела, можно идти не через физическое зрение и не через ясновидение, а в первую очередь через очувствование тех внутренних качеств с которыми нужно поработать.

Например человек часто злится на кого-то или завидует, может быть в чём-то обвиняет или обманывает и так далее. Если человек обнаружил в себе проявления, которые выходят за рамки его совести, значит нужно делать действия по трансформации этих проявлений. И чтобы вернуть ткань или восстановить зрение можно вспомнить о том событии, в котором человек сделал шаг и вышел в область измененного восприятия. И после этого произошли события ведущие к утрате части ткани организма или функциональные изменения в органах.

Когда человек в том событии может посмотреть на себя со стороны и сделать правильные выводы о дальнейших действиях в своей жизни – частичка потерянного сознания возвращается. Ведь это и есть то место, в котором она лежит. А раз сознание вернулось, тело начнет восстанавливаться. И уже на этом этапе можно помогать технологиями регенерации и восстановления организма.

Поработайте с собой и создайте платформу на которую лягут новые и очень полезные знания – технологии регенерации. Кому-то для создания платформы нужно несколько дней, а кому-то достаточно и пары минут или даже пары мгновений. Но как бы там не было каждый человек стремится обрести полноту своего сознания для дальнейшего своего развития.

Добавить комментарий