ПОЯВЛЕНИЕ НОВОГО ЧЕЛОВЕКА – ЭТО СОБЫТИЕ КОСМИЧЕСКОГО ПОРЯДКА

На обложке этой книги изображен рисунок старинного славянского Зодиака, который состоял из шестнадцати созвездий. В центре этого Зодиака был помещен ребёнок, программу развития которого собственно этот Зодиак и обеспечивал. Над младенцем подвешена миска с плацентой. Этот рисунок свидетельствует о том, что в древности пуповинную нить сразу не перерезали. Почему? Потому что обладали знаниями, которыми, к сожалению, уже не обладают современные врачи.

Дело в том, что именно в плаценте содержатся универсальные стволовые клетки, которые обеспечивают ребёнку необходимый запас регенерационных возможностей. Поэтому люди с малых лет были сильными и устойчивыми к любым инфекциям. Кроме того, именно стволовые клетки обеспечивали тонкоматериальную связь организма человека с опекающими его космическими цивилизациями.

Обрезая в момент рождения пуповинную нить, акушеры обрекают человека на болезненное существование и сокращают срок его будущей жизни. Вот какие тяжелые последствия наступают в связи со сложившейся практикой медицинской помощи и непониманием той мистической связи человека и Космоса, которую, похоже хорошо осознавали в прошлом.

В славянской традиции появление нового человека – это событие космического порядка. Когда вся кровь из плаценты стекала, плаценту обрезали и перевязывали льняной нитью, переплетённой с волосами матери и отца. Повязать значило повить неразрывно в Единство, в семью, в род.

А.Н. Петров “Проект Гиперборея. Метафизика реальности”

Добавить комментарий