Благотворительные взносы на крест Спасения

В настоящее время решается немаловажная задача по сбору средств на материализацию креста Спасение.  По этому поводу хотим обратиться ко всем людям с призывом поучаствовать в этой работе. Что необходимо сказать по этому поводу:

Алексей Концевич: Аркадий Наумович Петров на занятиях неоднократно напоминал нам предсказание Нострадамуса о том, что Золотой Телец воткнёт рога в землю. Это событие произошло в 2001 году, когда рухнули 2 башни-близнецы всемирного торгового центра. На тонком плане это ознаменовало конец идеологии “Золотого Тельца”, это дало людям знак, сигнал о том, что надо уже свою жизнь выстраивать на других принципах: надо выстраивать на Любви, в Боге и с Богом. И второе событие было в 2007-м году — по некоторым эзотерическим данным это пошла свёртка 3-х мерной реальности, Аркадий Наумович описывал это событие по другому. И так как нашу 3-х мерную реальность выстроили на деньгах и на долларе, то в 2007-м году доллар начал резко падать и упал до 4-х гривен, и думали, что он вообще до 2-х упадёт. Но потом, т.к. все на нём завязаны, могло многое разрушиться, и Аркадий Наумович говорил, что пришлось вмешиваться и многие события гармонизировать.Сейчас собираются благо-творительные взносы на Крест Спасения, статьи даны, их можно почитать: статья Натальи Францевны, моя статья, проведено несколько занятий, посвящённых данной работе — можно почитать, посмотреть, послушать и понять, что это такое. Некоторые люди уже начали пересылать деньги. Будем выставлять отчёт об этом на сайте.Какой смысл этого всего процесса? Люди работали, зарабатывали деньги, вкладывали свою энергию, в т.ч. и духовную, чтобы заработать деньги. Но деньги — это очень хрупкое основание для жизни — это вообще не является основанием для Жизни, если начинаешь глубже в этом разбираться. И когда человек лишается денег, или работы, или другого, то у него начинается паника, депрессии, много чего — это мы наблюдаем сейчас по всему миру, когда даже люди, которые были очень состоятельными: и депутаты и другие, остаются ни с чем, потому, что выстроили свою жизнь не на том фундаменте, на котором предлагает Отец Небесный. И когда человек отдаёт вот те силы и средства, которые он тратил на зарабатывание денег, в Крест, он отдаёт за ради Жизни, он отдаёт в Крест Спасение, для спасения как и себя, так и всех других людей — это работает как управление, т.е. его реальность пересобирается, она начинает строиться на Любви, начинает строиться на Божественных принципах, на Божественных знаниях, которые нам Отец даёт, и жизнь человека обретает прочный фундамент: если нужно — те же деньги появляются.

И человеку нужно это понять конечно — во что он вкладывает деньги. Потому что часто, когда уже человек находится на последней грани, то он уже готов отдать всё, что у него есть, лишь бы только выжить, у него начинается колоссальная паника, но часто в такие моменты “поезд уже уходит”. Поэтому об этих вещах нужно думать заранее, нужно стремиться их осознать. Многие люди показывают это своим примером, что деньги — это не надёжное основание — это результат наших духовных сил, нашей Любви, наших усилий, связи с Богом, прежде всего, связи с Учителями, связи с детьми, с родом, с родителями, усилий наших на работе и только потом идут как результат деньги. Всё перечисленное является основанием, а деньги являются продуктом, результатом. Когда мы деньги выставляем основанием, то, как сами понимаете, они всего этого дать не могут: ни энергии, ни знаний, ни поддержки и Любви близких, ни Любви Бога — ничего. И когда жизнь у такого человека обрушится — это просто вопрос времени. А т.к. сейчас наступает время Бога, то вот эти все процессы, все эти песочные замки — то, что построил человек, они рушатся очень быстро — то, что Отец не поддерживает. С каждым днём повышаются вибрации и эти процессы идут всё быстрее, быстрее и быстрее.Те люди, которые для себя решат, что им это нужно, что им нужно внести свой вклад в этот крест, а сумма, я говорил уже, — не маленькая: минимальная — 160 000 $, а лучше больше собрать. Почему долларов? Потому, что по сути — это сейчас единственная мировая валюта, все остальные являются её производными. Т.е. 3-х мерный мир построен на долларе, и чтобы построить его на Любви и Божественных принципах, надо… “обмен валют” совершить, как у нас говорят, пойти в “обменник” и поменять. 🙂 Т.е. идёт по сути обмен той энергии, которая была вложена в деньги, эта энергия вкладывается как энергообмен, отправляется Отцу (это специальная техника), эквивалент этой энергии отправляется Отцу, потому, что Вселенная так устроена: если хочешь что-то получить — нужно что-то отдать.

-в-крест
“Currency Exchange

Но нужно опять же понять, что ты отдаёшь эти деньги не кому-то, а ты вкладываешь в себя, потому, что Отец нам этот крест дарит, нам этот крест даёт, и нам нужно решить: нужен нам этот крест или нет — нам нужно отдать что-то взамен. Если вы примете для себя решение сделать благо-творительный взнос на этот крест, то очень внимательно слушайте Душу свою, потому, что для каждого человека эта сумма будет разная. И она зависит не от дохода, ни от других параметров — она зависит от очень многих факторов: от целей и задач человека в жизни, от той пропасти, которую он выстроил между собой и Богом, которую ему надо преодолеть, она зависит от текущих условий его жизни, духовного и нравственного состояния, от многих, многих вещей. Единственно кто может указать на эту сумму — это только Душа человека, это собственная Душа. Как говорил Иисус? Когда люди жертвовали на храм и отдавали достаточно большие суммы денег, золота, бриллианты и драгоценности, то одна женщина подошла и отдала золотую монету, он подошёл и сказал, что эта женщина отдала больше всех, потому, что это всё, что у неё было. Здесь будьте очень внимательными: люди с двойственным восприятием могут подумать, что я призываю отдать всё, но здесь речь идёт совершенно о другом. Для каждого эта сумма разная: для кого-то — десятина, для кого-то — половина, а тот, кто жил за счёт других, может даже всё отдать, что у него есть, и этой суммы может не хватить. Единственно к чему я призываю — это внимательно слушать свою Душу! Как вариант технологии: произносить про себя определённые суммы в долларах, и на ту сумму, на которую из Души пойдёт радость — это именно та сумма, которую вам нужно отдать, — Душа подскажет это.

И времени у нас на сбор этих денег не так много — до марта месяца, обратный отсчёт пошёл. Эту информацию нужно распространять, нужно собирать средства.

Мельник Наталья Францевна: Господь говорит с каждым человеком. Как? Через его Душу. И каждый человек чувствует, каждый человек может получить ответ — то, что ему надо. И Господь действительно не смотрит на ваш взнос, это мы смотрим на это. Он смотрит на ваше состояние Души. Понимаете? Кто-то действительно может отдать небольшую сумму, а кто-то может отдать больше. Поэтому будьте ОЧЕНЬ внимательны и, кто готов уже, он может приносить. Но не выстраивайте намерение: “я дал — дай мне”. Оно всё равно придёт, каким-то образом, но даже, как вы можете и не ожидать. Знает только Бог, что тебе надо. Чем вы будете больше не привязаны к этому, тем лучше.

Алексей Концевич: Отдавать нужно безкорыстно, это да. Надо понимать, что ты вкладываешь в свою жизнь, причём в Жизнь Вечную, ты вкладываешь в исцеление, спасение, в воскрешение себя, всех своих близких, родных, всех людей, которых ты знаешь или не знаешь, ты вкладываешь эти деньги в создание среды, в которой у тебя будет счастливая, гармоничная и духовная, творческая, изобильная жизнь — прекрасная! И всех, всех людей вокруг будет такая же жизнь — просто прекрасная! Спасибо, Наталья Францевна! Из Души пошла Любовь! 🙂

Мельник Наталья Францевна: Это благодать! Сейчас спустилась Благодать!

Возможная технология управления для сбора средств на крест Спасения


Владимир Яковлевич Вдовин: 
Крест Спасения, в середине сферка, в сферку вводим финансовый ряд Григория Грабового: 714 237 218 93. И ставим цель управления: деньги нужны для материализации Креста Спасения на Земле. Теперь эту сферку макроспасения закручиваем по часовой стрелке со сверхсветовой скоростью в потоке Создателя отдаём Творцу для реализации. Смотрим: идёт доработка, энергия закручивается. А теперь ощущаем обратную волну, она входит через всё мироздание, идёт, добавляется энергия, к числовому ряду добавляется ещё целый ряд цифр, теперь входит через 7-ю чакру, через сердечный центр, через сердечное пространство. Вы уже чувствуете, что у вас в Душе происходит, в сердце, идёт мощная вибрация. Теперь из сердечного пространства мы эту волну, эту энергию распространяем в пределах своей квартиры, дома, в пределах города, где мы находимся, в пределах всей Украины, за пределы всех стран СНГ. Этот числовой ряд окутал всю Европу, всю Землю, и эта искорка с числовым рядом об оказании помощи для материализации Креста Спасения заходит в Душу каждого человека на Земле, в сознание каждого человека, что это необходимо, что это нужно для спасения себя, своей семьи и всего человечества в целом.Теперь можете сами ощутить, что у вас происходит. Идёт вибрация, идёт покалывание, идёт нечто, и на видении это тоже видно: если эта информация с числовым рядом, с номером счёта попадёт в средства массовой информации: через чаты и т.д. и т.д. — люди будут уже готовы к тому, что вы говорите: кому и сколько денег нужно будет отдавать, т.е. это будет спокойствие без всякого волнения с чувством осознания и долга. Это уже работает здесь и сейчас!Мельник Наталья Францевна: Включилась вторая чакра, на уровне Земли я видела как люди, работая с деньгами, они останавливались. Вначале шло через сердце, а потом через эту вторую чакру, и как финансовые потоки начали закручиваться. Действительно надо давать, чтобы это было не только на нашей территории или в Благодаре, а гораздо дальше, чтобы распространялось информация. И люди уже готовы, готовы давать деньги!

Работает, включилась вторая чакра. Очень интересно крест работал на уровне второй чакры, он тоже работал там, и как бы закручивались денежные потоки. Душа принимает, сердце наше открыто, а через 2-ю чакру идёт работа здесь пока что — в нашем 3-х мерном мире. И что интересно: чакра пооткрывалась. Крест понимает, что ему материализоваться надо здесь. Для кого?! Для людей, для нас же!!! А как нас растормошить? Если в полусонном состоянии находятся многие люди — вот таким образом! 

Наталья Вдовина: Крест когда работал, он на лепестки был похож: один конец креста загнётся назад, будто ветерком его наклонило, а от туда — раз: деньги красивые, нежные и любящие и при этом они разные. Конец креста как лепесточек колышется, и из него сыпятся как листочки деньги, разных купюр, но они не показываются какие они, а они белоснежные какие-то. нежные, мягкие, любящие, заботливые.  А вот за деньгами дальше  — творчество людей! Деньги ТАКИЕ счастливые, потому, что люди творчески к ним подошли, потому, что вкладывают в развитие!

Добавить комментарий