Беседа с Мельник Натальей Францевной

Разговор шёл о семинаре в Ливадии, информации от Христа, древних изображениях и упоминаниях о кресте Спасения, текущем состояние перехода, о городе Николаеве, работе креста Спасения, чудодейственных свойствах, о работе с ним. Просьба ко всем поддержать озвученное управление.

Информация, полученная от Христа, полученная в Ливадии:
Что ж вы меня то снимаете, то одеваете на крест?! Тем самым распинаете себя, когда меня распинаете. Снимите, и себя перестанете распинать. Пасха – это не значит моё распятие, оно было однажды, для того, чтобы вы воочию увидели как это происходит, всё остальное уже прошло. Когда вы это всё поймёте – это когда снимите и себя освободите от этого, то вы приблизитесь к Истине, если будете идти за мной, т.е. свободно будете переходить. И я вам дал в пользование самый сильный крест – вот этот крест, и его энергии: пользуйтесь, и увидите, что будет. Вы будете только тогда расти и подниматься, когда будет у вас опыт. Через опыт вы приобретаете своё продвижение. Опыт даёт вам рост.


Работа креста Спасения:

Он столько уже открыл, там перезапись вообще состояния смерти из клеток ушла полностью! Это крест нового времени. В новом времени у него новые возможности и он может творить новые дела, а здесь уже нужно работать самому (не просто помолились и ушли) и каждому он ответит.
Это же портал. С крестом нужно работать очень глубоко. Работает как по телесному (физический уровень), так и по тонким телам. Он и прочищает, и продвигает – даёт духовное развитие ещё. Здесь вы работаете с Единым Богом и напрямую связываетесь: вы можете через крест, вы можете войдя в крест связаться, можете сидя возле него – всё равно: там идут потоки. Но прежде всего он очистит вас своими огненными потоками. Придёт то время, когда будет огонь очищающим и поедающим всю нечисть. И полова* сгорит, а останется Истина!
Можно обратиться напрямую и попросить, что человек хочет, потом обязательно поблагодарить, но не только телесное нужно просить, но ещё и духовное, прежде всего. И приходить всё время с просьбой (прежде всего нужно прийти с благодарением): там можно заложить проблему, там можно заложить физическое, и всё это будет обработано, в нём есть всё – это портал! В портале есть все знания. Там не только огонь, тем более там не один крест, там всё собрано вместе.
Технология работы по поднятию креста:
Манифестация: мы принимаем участие в акции восстановления и проявления в физическом мире креста Спасения – твоего первого креста, Господь, и прямо сейчас в физическом мире на это нужны финансовые потоки. И мы обращаемся: Господи, дай эти потоки, наполни ту скарбницу или то место, где будут деньги, чтобы их хватило на изготовление в физическом мире этого креста, чтобы он был проявлен ДЛЯ ВСЕХ, для блага ВСЕХ, чтобы мы стали лучше и чтобы те, кто придёт к этому тоже становились лучше, чтобы и нам было равновесие, и тем людям, которые придут и увидят – тоже было равновесие, чтобы была Гармония во ВСЁМ! Да будет так! Всё будет по Твоей Воле, Господь! Есть!
Всю Украину этим крестом по кругу. Есть! Это защита Украины. А теперь вокруг города – двойная защита. Есть!

* Пела, пелява, полова остатки при обмолоте зерна, лузга, шелуха. Имеется в виду зерно Истины.

Добавить комментарий