“Нужно поправить не здоровье, а мозги”

Интересное письмо, и такую песню наблюдал в большом числе групп, в разных городах: начинается за здравие, сотни учеников, потом после первых результатов идёт спад, энтузиазм падает, остаются десятки, потом единицы, потом всё затухает совсем. Остаются единицы, как в этом чате, у которых есть результаты и т.п. Тоже много думал как это преодолеть, помочь себе и другим в духовном росте, т.к. у людей часто нет “результатов”, которых они ждут – зацепка за результат.

Часто казалось, что порог понимания в Учениях Древо Жизни и Григория Грабового очень высок – как очень высокая “ступенька”, на которую человек не может запрыгнуть, залезть, осознать, понять. Иногда всё было понятно, а иногда – ничего, или понятно, а “результатов” нет. Тут можно выразить большую благодарность Роману Гирейло, который на базовом курсе и др. делал эти “ступеньки” поменьше, понятнее, делил на несколько, разжёвывал материал для лучшего понимания. Очень помогало. Но можно поделить ступеньки ещё мельче, если надо.

Часто работе технологий по восстановлению, регенерации, воскрешению мешают определенные негативные циклические программы и конструкции, которые находятся в поле, в сознании человека, вызванные низким духовным уровнем и помыслами человека, непониманием законов мироздания. Откуда появились эти программы, опять же, рассказывается в Учении Древо Жизни при прохождении сферы Сатурна. А законы можно понять изучая, например, тоже Древо Жизни, как Аркадий Наумович и сказал в этом видео и в других: цель нужно поменять – желать не выздоровления, а изменения своего мировоззрения, а здоровье и другие блага придут автоматически. Мы часто об этом забываем – цепляемся за результат, забываем, что здоровье и изобилие Бог дал человеку изначально. И если здесь мы наблюдаем какое-то несоответствие в своей жизни, то нужно смотреть где наше мировоззрение отличается от того, чему учит Создатель.

Аркадий Петров неоднократно говорил, что “мы даём технологию квантового перехода, а духовный уровень достигается где угодно”. Повышать свой духовный уровень, структурировать своё сознание для лучшего понимания и осознания, выстраивать своё ДНК, избавляться от циклических программ можно и в других духовных школах – делать “ступеньки” ещё меньше. Мне в этом очень помогает Единая Универсальная Энергия Рейки и система Рейки, и как я понял после многих лет практики Рейки и Древо Жизни – это одно. Мне очень помогает эта система в осознании Учений Древо Жизни и Григория Грабового, в решении личных и макрозадач задач, избавлении от циклических программ и др., понимание и осознавание становится всё глубже и глубже, улучшается чувствование и видение энергии, результаты приходят всё быстрее и быстрее. Приглашаю всех на обучение! 🙂 

Подробнее:
http://reiki-oz.blogspot.com/p/blog-page_167.html
http://reiki-oz.blogspot.com/p/blog-page.html

Добавить комментарий