В интересное время живём!

Предсказания сбываются:

Игорь Арепьев, Завет Грядущего, Библия Будущего, ЧАСТЬ СЕДЬМАЯ Глава I:

Я видел воюющие народы в центре государств, видел пески и видел, что все понимали бессмыслицу дальнейшей воины, видел, как первый раз за столь длительный период времени пришёл человек с севера на юг и, закончив войну, стал поднимать и объединять государства в единое и цветущее будущее; я видел предательство людей, пришедших из-за океана и ставивших свои условия. Я видел, что этих людей в этой стране и других странах скоро не будет – они будут заняты своей страной, которая будет как бы проваливаться внутрь себя, цепляясь за то, что сама многими десятилетиями создавала.

Я видел страну, расположенную возле океана, которая будет вынуждена кардинально пересмотреть свой статус великой страны, чтобы не пасть глубоко вниз. Я видел помощь, которую ей окажут, но с большой неохотой, однако с уважением к её народу.

Я стал выходить из камня и увидел морское сражение в океане: оно, начавшись, через несколько дней закончится, но вызовет резонанс во всём Мире. Каждый задумается о целях и задачах своей страны, о целях и задачах действий каждого; каждый ещё раз задумается о необходимости договариваться, собравшись всем вместе.

Предсказания Ванги:

“Существует древнее индийское (арийское) учение — учение Белого братства, — вещала Ванга. — Оно распространится по всему миру. О нем напечатают новые книги, и их будут читать повсюду на Земле. Это будет Огненная Библия. Придет день и все религии исчезнут! Останется только учение Белого братства. Точно белым цветом оно укроет землю, и благодаря ему люди спасутся. Новое учение придет из России. Она первая очистится. Белое братство распространится по России и начнет свое шествие по миру”

Приход нового (вернее, хорошо забытого старого) учения принесет всему миру перемены и обновление. Когда же это случится? А вот это самое интересное! “Меня спрашивают: “Скоро ли придет это время?” Нет, не скоро. Еще Сирия не пала!”, — заявляла Ванга

«Меня часто спрашивают, скоро ли придет это время для Третьей Мировой* войны и апокалипсиса во всем мире? Но я всегда говорю, что нет, не скоро. Потому что ещё Сирия не пала. Скоро она падет к ногам победителя, но победителем окажется не тот».

* Третья мировая за сознание людей.

Добавить комментарий